• 16 января 2018, вторник
  • Томск, ул. Ленина, 26

Регистрация в состав делегации от Томской области на Open Innovation Startup Tour 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
с 10:00 16 января до 19:00 2 февраля 2018
Томск
ул. Ленина, 26

Прими участие в Startup Tour 19-20 февраля в городе Красноярске при поддержке Администрации Томской Области

 

В 2018 году Startup Tour посетит 10 российских городов — Пермь, Красноярск, Южно-Сахалинск, Тюмень, Ижевск, Калининград, Ульяновск, Белгород, Улан-Удэ, Великий Новгород.

Двухдневная программа Startup Tour включает конкурс и конференцию для стартапов. За время тура жюри оценит не менее 1200 проектов. В жюри и в менторской программе примут участие 50 лучших экспертов рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители инвестиционных фондов и институтов развития.

 

Конференция Startup Tour разделена на 3 основных трека, которые помогут участникам не только в развитии своего проекта, но и дадут понимание основных векторов развития отрасли:

На треке программы «Цифровая экономика» соберутся главы администраций областей, руководители институтов развития и первые лица компаний, чтобы обсудить как программа «Цифровая экономика» будет реализовываться в регионах, непосредственно в городах проведения тура, какие условия необходимо создать и на какие технологии делать ставку.

В менторской сессии «Экспресс-проверка бизнес идей» стартапы смогут протестировать свою бизнес идею и получить обратную связь от менторов и коучей – чем она сильна, а где ее надо доработать, чтобы именно ваш проект стал успешным бизнесом. Участники образовательного трека Startup MBA получат пошаговую инструкцию запуска эффективного стартапа в виде 20-минутных выступлений известных бизнесменов, лидеров рынка и экспертов OIST.

 

Конкурсная программа Startup Tour представлена по трем ключевым направлениям:

IT трек

Кибербезопасность, LegalTech, Финтех, моб. тех и платформы, IOT, AR/VR, Ритейл будущего, Интеллектуальная робототехника

Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

Материалы, Устройства и изделия для изменения структуры, Функции и для визуализации биологических тканей, органов и клеток, Создание лекарств/терапевтических средств, Омиксные технологии и биоинформатика, Клеточная и тканевая терапия, Растениеводство, животноводство и аквакультура, Промышленная биотехнология в сельском хозяйстве, Переработка продукции сельскохозяйственной промышленности, Лесное хозяйство.

Индустриальный трек

Новые материалы и покрытия, Цифровое производство, Проекты в области навигации, геоинформационных систем и телекоммуникаций, Транспортные и космические системы, Нефтегазовый сектор, Электроэнергетика, Эффективность использования энергоресурсов в ЖКХ, промышленности, транспорте.

 

Победители конкурсной программы Startup Tour 2018 смогут принять участие в грандиозной конференции Startup Village, самой крупной стартап-конференции для технологических предпринимателей в России и странах СНГ, где смогут представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвестора и партнеров, пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и побороться там за 5 млн рублей за первое место, получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта.

Расписание и программу Startup Tour смотрите на сайте www.startup-tour.ru. Подача заявок на конкурс Startup Tour прекращается за 2 недели до даты проведения мероприятия в каждом городе.

 

Администрация Томской области формирует делегацию инновационных проектов на Startup Tour в Красноярск. В рамках формирования делегации на Startup Tour Администрация Томской области обеспечит томским участникам:

  1. Проведение тренингов по подготовке презентаций и заявок на участие в конкурсе Startup Tour. Тренинги состоятся 27-28 января.
  2. Трансфер томских участников Startup Tour до г. Красноярска и обратно. Количество мест ограничено.
  3. Экспертную поддержку проектам во время Startup Tour в г. Красноярск (помощь с установлением контактов с инвесторами, экспертами и т.д., а также помощь с упаковкой проектов на основе обратной связи от экспертов Startup Tour).

 

По всем вопросам, связанным с участием в Startup Tour, обращайтесь к Арцемович Наталье Николаевне, консультанту Департамента по инновационной деятельности Администрации Томской области — arna@tomsk.gov.ru, тел. 517-012.

Важно! Для участия в делегации инновационных проектов на Startup Tour от Томской области необходима регистрация! Заявки принимаются до 26 января!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше